今日银河网址
本银河下载动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
银河扑鱼公开
信息公开 银河下载委工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设
银河在线
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进银河网址
城银河下载综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城银河下载名片
银河扑鱼服务
您现在的位置:首页>银河在线>来电选登

来电选登

及时维修故障信号灯

2021年07月12日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2021年7月11日

银河下载民赵先生来电反映:2021年7月11日发现大城县大尚屯镇黄得务村南口交通信号灯一直在不停闪烁,认为存在安全隐患。

答复时间:2021年7月12日

答复单位:大城县政府

答复内容:经调查,大尚屯镇黄得务村南口交通信号灯不停闪烁为电压不稳造成,了解该情况后,大城县公安交警大队在该交通信号灯处安装了稳压器,保障信号灯的使用。

浏览量: